Телефоны
Калининград

Франшиза «Стахановец.рф» вошла в ТОП 50 проверенных рынком франшиз России!

Франшиза «Стахановец.рф» вошла в ТОП 50 проверенных рынком франшиз России!
Поделиться

Наша франшиза проката строительного инструмента заняла 50 место из 3000 зарегистрированных франшиз во всероссийском рейтинге, организованным крупнейшим порталом о франчайзинге TopFranchise.ru!

Эксперты отметили, что сеть представляет собой качественную бизнес-модель, соответствующую трендам 2024 года, которая не содержит рисков для закрытия бизнеса и потерю инвестиций.

Важными критериями для оценки и включения в рейтинг стали такие показатели, как: мнение действующих партнеров из числа руководителей, открытие первой франчайзинговой точки более 5 лет назад, более 20 открытых точек по всей стране от Владивостока до Мурманска и наличие зарегистрированного товарного знака.

Коньком является высокий уровень клиентского сервиса и система быстрого запуска пунктов проката с максимизацией валовой выручки партнеров. Стоит отметить, что обучение сотрудников и дальнейшее сопровождение входит в стоимость паушального взноса и является одним из несомненных преимуществ.

Компания «Стахановец.рф» — крупнейшая сеть проката строительных инструментов в России, 9 лет на рынке, во франчайзинге 5. Устояли в сложные времена не только собственные прокаты, но и филиалы франчайзи. На данный момент открыто или в стадии открытия 26 филиалов, 5 из которых — собственных.

Возврат к списку